| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Объём | 25 л |
| Управление | механическое, сенсорное |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Дисплей | LED |
| Подсветка | есть |
| Покрытие камеры | из нержавеющей стали |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Автоменю | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер приготовления | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество программ | 8 программ |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х403 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-560х550 мм |
| Вес | 17,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки