| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Материал внутренней камеры | эмалированная сталь |
| В комплекте | полочка для гриля |
| Размеры для встраивания (В х Ш х Г) | 360 х 562 х 300 мм |
| Тип управление | сенсорное |
| СВЧ с грилем | да |
| Объем камеры | 17 л |
| Диаметр поворотного стола | 27,2 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация включения | да |
| Функция "Защита детей" | да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Автоматические программы размораживания по весу | да |
| Сигнал об окончании приготовления | да |
| Автоматические программы по приготовления по весу | да |
| Часы и таймер | электронные |
| Последовательное запоминание функций приготовления | 3 |
| Внутреннее освещение | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки