| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Материал фасада | закалённое стекло + акрил |
| Управление | сенсорное + электронное |
| Дисплей | есть |
| Объем | 25 л |
| Количество функций | 3 функции |
| Функции | микроволны, комби, разморозка |
| Количество автопрограмм | 8 шт |
| Программы | автоподогрев, напитки, картофель, рыба, мясо, курица, шашлык, авторазморозка |
| Разморозка | по весу и времени |
| Регулировка мощности микроволн | есть |
| Уровней мощности микроволн | 10 уровней |
| Быстрый старт | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Способ открывания дверцы | нажатием кнопки |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х395 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365-367х560-562х410 мм |
| Длина шнура | 1060 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки