| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 600 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 300х450х315 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 282х432х550 мм |
| Дисплей | с подсветкой |
| Количество уровней мощности | 5 режимов мощности |
| Блокировка от детей | есть |
| Панель | из закаленного стекла |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить