| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Внутренний объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | с подсветкой |
| Количество уровней мощности | 6 режимов мощности |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разморозка | есть |
| Поворотные рукоятки | Soft Switch |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х595х316 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365х560х350 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 12.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить