| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х399 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Дисплей | с подсветкой |
| Авто-меню | 8 программ |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Поворотный стол | 315 мм |
| Управление | электронное, поворотный переключатель Soft Switch |
| Кнопка открывания дверцы | автоматическая |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Разморозка по весу | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 17.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить