| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х594х344 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 370-372х560-568х340 мм |
| Цвет | чёрный |
| Внутренний объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дисплей | с подсветкой |
| Авто-меню | 8 программ |
| Встроенный гриль | есть |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Автоменю | 8 программ |
| Комбинированные режимы | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-725 Touch Grill
21 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь WEISSGAUFF HMT-225 Touch Grill
23 990 Р
Под заказ
Купить