| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х313 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 385х564х550 мм |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Виды нагрева | микроволны, микроволны+гриль |
| Вращающееся блюдо | стеклянное |
| Диаметр блюда | 24,5 см |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Объем | 25 л |
| Освещение духовки | галогеновая лампа |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Число режимов работы | 9 режимов |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Управление | сенсорное |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гриль | есть |
| Разморозка | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Вес | 13,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки