| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 384х595х338 мм |
| Цвет | черный |
| Объем | 21 л |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Переключатели | сенсорные |
| Режимы | гриль, микроволны+гриль, разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Таймер | есть |
| Количество уровней мощности | 8 уровней |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки