| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Открытие двери | влево |
| Объём | 22 л |
| Количество режимов приготовления | 3 режима |
| Режимы | микроволны, гриль, гриль+ микроволны |
| Программы автоприготовления | 2 программы |
| Программ разморозки | 5 программ |
| Управление | поворотные переключатели, сенсорное |
| Таймер | до 90 мин |
| Электронное открывание двери | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Откидной гриль | 1200 Вт |
| Быстрый старт | есть |
| Разморозка по времени и весу | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Керамическое основание | без поворотного столика |
| Тангенциальная система охлаждения | есть |
| Двухслойная термоизолированная дверца | есть |
| Автоматическое отключение при открытии дверцы | есть |
| Длина кабеля | 110 см + вилка |
| Максимальная номинальная мощность | 2700 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х334 мм |
| Вес | 23,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA MS 622 BIS L SS (112040002)
99 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA ML 8200 BI FULL BLACK (112060011)
69 990 Р
В наличии
Купить