| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Открытие дверцы | влево |
| Объём | 20 л |
| Количество режимов приготовления | 3 режима |
| Режимы приготовления | микроволны, гриль, гриль+ микроволны |
| Программ автоприготовления | 8 программ |
| Панель управления | электронная сенсорная |
| Таймер | до 95 мин |
| Электронное открывание двери | кнопкой |
| Уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Кварцевый гриль | 1000 Вт |
| Быстрый старт +30 сек | есть |
| Разморозка по времени и весу | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Остекление дверцы | двухслойная термоизолированная дверца |
| Автоматическое отключение при открытии дверцы | есть |
| Блокировка для безопасности детей | есть |
| Поворотный столик | 25,5 см |
| Длина кабеля | 100 см + вилка |
| Максимальная номинальная мощность | 1270 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 386х594х317 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Вес | 17 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA MS 622 BIS L SS (112040002)
99 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA ML 8200 BI FULL BLACK (112060011)
69 990 Р
В наличии
Купить