| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Фасад | стеклянный |
| Открытие дверцы | влево при помощи кнопки |
| Объём | 20 л |
| Режим приготовления | 1 режим |
| Панель управления | механическая |
| Таймер | до 60 мин |
| Уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 750 Вт |
| Размораживание по времени | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Остекление дверцы | 2-слойная термоизолированная дверца |
| Автоматическое отключение при открытии дверцы | есть |
| Поворотный столик | 24 см |
| Длина кабеля | 110 см |
| Максимальная номинальная мощность | 1200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х325 мм |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Вес | 17.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA MS 622 BIS L SS (112040002)
99 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь TEKA ML 8200 BI FULL BLACK (112060011)
69 990 Р
В наличии
Купить