| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х422 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Полный объем | 26 л |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Управление | Touch Control |
| Дисплей | LED |
| Открывание | электронная кнопка |
| Таймер | электронный |
| Количество функций | 6 функций |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение микроволн при открытой дверце | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Количество ламп подсветки | 1 лампа |
| Тип подсветки | LED |
| Освещение при открытой дверце | есть |
| Открывание дверцы | боковое открывание |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Термостат безопасности | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Полезный объем | 25 л |
| Длина электрического кабеля | 100 см |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 19.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки