| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х315 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 380х560х300 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | попкорн, рыба, разогрев, напитки, пицца, картофель, овощи, мяса |
| Размораживание | есть |
| Гриль | есть |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки