| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 275x489x346 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 362х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 23 л |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Дисплей | LED |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Уровни мощности | 6 уровней |
| Часы | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Режимы | функция +30 секунд, эко режим, разморозка быстрая, автоприготовление, Home Dessert, сохранения тепла готового блюда |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Открытие дверцы | кнопка |
| Вес | 13,7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки