| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВxШxГ) | 380x595x320 мм |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 362х564х550 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | биокерамика |
| Объем | 22 л |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Автоприготовление | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим Grill Fry | есть |
| Эко режим | есть |
| Комбинированный режим | есть |
| Сохранения тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки