| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х596х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем камеры | 36 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Режимы | гриль, микроволны, размораживание, сильный гриль, быстрый разогрев |
| Управление | электронное, TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Часы | EasyClock |
| Освещение | светодиодное |
| Система охлаждения | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность | 3,01 кВт |
| Дверной упор | слева |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Автоматические программы | 10 программ |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки