| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объём | 20 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х296 мм |
| Цвет | чёрный |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | поворотный переключатель/сенсорное управление |
| Материал внутренней поверхности камеры | эмаль лёгкой очистки |
| Материал панели управления | стекло |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Размораживание | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Таймер | есть |
| Количество автоматических программ | 6 программ |
| Часы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 1080 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки