| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 46 л |
| Цвет | черный / нержавеющая сталь |
| Защита от отпечатков пальцев CleanSteel | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | DirectSensor S |
| Расположение панели управления | есть |
| Программируемое время приготовления пищи | есть |
| Индикация текущего времени | есть |
| Таймер | есть |
| Индивидуальные установки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Технология SoftClose | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Функция «Попкорн» | есть |
| Функция «Консервирование» | есть |
| Микроволны | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Защитный выключатель | есть |
| Индикатор Door | есть |
| Независимая вентиляция ниши | есть |
| Общая потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Уровни мощности микроволн | 80, 150, 300, 450, 600, 750, 900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.6х59.5х56 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45-45.2х56.2-56.8х55 см |
| Вес | 28.3 кг |
| Диаметр вращающегося поддона | 40.6 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки