| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Полезный объем | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Подсветка внутренней камеры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество режимов | 4 режима |
| Количество программ автоприготовления | 8 программ |
| Тип разморозки | по времени/по весу |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Тип управления | сенсорное+поворотный переключатель |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х595х370 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 360х560-568х550 мм |
| Длина шнура | 92.5 см |
| Вес | 18.48 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки