| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Полезный объем | 25 л |
| Максимальная мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Таймер | 95 мин |
| Количество программ автоприготовления | 8 авто программ |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип разморозки | по времени/по весу |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х401 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 19.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки