| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Полезный объем | 20 л |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество режимов | 5 режимов |
| Таймер | 35 мин |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип разморозки | по весу |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | стекло |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габариты (ВхШхГ) | 386х595х345 мм |
| Габариты ниши в навесной шкаф (ВхШхГ) | 376-378х560-568х325 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 384-386х560-568х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки