| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х343 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х560х340 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Защита от детей | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Режимы работы | гриль, быстрый старт |
| Количество уровней мощности | 8 уровней |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Программы | пицца, мясо, овощи, картофель, рыба, напитки, попкорн, разморозка, разогрев |
| Сигнал отключения | звуковой |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Подсветка камеры | есть |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки