| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Управление | сенсорное кнопочное (Touch Control) |
| Цвет | чёрный + нержавеющая сталь |
| Материал | стекло |
| Дисплей | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 6 рецептов |
| Гриль | электрический |
| Полезный объем | 20 л |
| Таймер | до 60 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х315 мм |
| Габариты ниши в колонну (ВхШхГ) | 375-380х560-568х300 мм |
| Габариты ниши в навесной шкаф (ВхШхГ) | 365х560-568х300 мм |
| Часы | электронные |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Решетка для гриля | есть |
| Быстрый старт | +30 сек |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 890 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки