| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Материал панели | стекло, нержавеющая сталь |
| Количество функций | 10 функций |
| Размораживание по весу/ времени | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Количество уровней мощности | 5 уровне |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 345 мм |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Ручка | металическая |
| Дверца | откидная |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х595х456 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Объем | 34 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Вес | 23,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки