| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х594х536 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х558-565х580 мм |
| Цвет | серый |
| Объем | 38 л |
| Дисплей | LCD |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Количество ступеней мощности | 5 ступеней |
| Диаметр вращающейся тарелки | 315 мм |
| Освещение | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Часы | есть |
| Режим ферментации | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Режимы работы | Power Cook, Quick Cook, интенсивный нагрев, выпечка, автоматика размораживания по весу продукта, микроволны, микроволны с грилем, микроволны с обдувом, микроволны с обдувом и с грилем, автоматические программы , функция памяти, подогрев тарелок, гриль, обдув горячим воздухом (конвекция), встроенная СВЧ, гриль с обдувом, размораживание |
| Блокировка управления | есть |
| Потребляемая мощностьощность | 1600 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1400-1650 Вт |
| Мощность конвекции | 1350-1500 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки