| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х401 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х560х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели управления | пластик |
| Объем | 25 л |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Диаметр тарелки | 315 мм |
| Освещение духовки | боковое |
| Режимы работы | разогрев, размораживания по весу или по времени |
| Дисплей | цифровой |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Очистка AquaClean | есть |
| Возможность отключения звукового сигнала | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Управление | кнопка, утапливаемый переключатель |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество автопрограмм | 8 автопрограмм |
| Вес | 17.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки