| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х419 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Освещение | есть |
| Автоменю | есть |
| Размораживание | по времени/весу |
| Звуковой сигнал | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество автопрограмм | 8 программ |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Цвет | чёрный |
| Внутренне покрытие | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | пластик, имитирующий стекло |
| Материал дверцы | стеклянная дверца |
| Открывание дверцы | влево |
| Блокировка от детей | есть |
| Управление | кнопки, утапливаемый переключатель |
| Дисплей | есть |
| Напряжение | 230 B |
| Вес | 17.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки