| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Покрытие стенок рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | стекло |
| Открывание дверцы | влево |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый гриль |
| Комбирежимы | микроволны + гриль |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Размораживание по времени/весу | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 386х594х317 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 362-382х560-568х300 мм |
| Управление | сенсорное |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Вес | 15.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки