| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Открытие двери | кнопка |
| Дисплей | LED |
| Тип гриля | трубчатый гриль |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем камеры | 25 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х400 мм |
| Режимы приготовления | микроволны, гриль и их комбинация |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество ступеней мощности микроволн | 5 ступеней |
| Поворотная тарелка | ⌀315 мм |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Подсветка | галогеновая |
| Защита от детей | есть |
| Звуковое оповещение | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380х560х500 мм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки