| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 456х592х568 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Цвет | чёрный матовый |
| Объем | 40 л |
| Дисплей | цветной TFT 4.3’’ |
| Управление | сенсорное с поворотным переключателем |
| Таймер | есть |
| Вращающееся стеклянное блюдо | 36 см |
| Освещение | есть |
| Поверхность рабочей камеры | эмалированная |
| Дверца | откидная |
| Количество автоматических программ | 20 программ |
| Защита от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность конвектора | 1685 Вт |
| Мощность гриля | 1805 Вт |
| Размораживание | есть |
| Конвекция | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки