| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 384х595х338 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 360х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 21 л |
| Тип открывания дверцы | кнопка |
| Mощность микроволн | 800 Вт |
| Опция быстрого старта | есть |
| Режимы работы | гриль, размораживания, авто-меню, микроволны+гриль, разогрев |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Тип гриля | кварцевый |
| Автоотключение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Дисплей | LED |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | сенсорное |
| Часы | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| 1000 Вт | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки