| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х316 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 360x600x300 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 20 л |
| Тип открывания дверцы | кнопка |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность свч | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Быстрый старт | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Автоматические программы | 8 программ |
| Защита от детей | есть |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Дисплей | LED |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Таймер продолжительности работы | есть |
| Тип управления | электромеханическое |
| Элементы управления | кнопки; поворотные переключатели |
| Встроенные часы | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки