| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ВхШхГ) | 382x594x317 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 380-382х560-568х550 мм |
| Габариты ниши в навесной шкаф (ВхШхГ) | 362-365х560-568х300 мм |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Внутренний объем | 20 л |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Программы разморозки | 4 программы |
| Программы приготовления | 3 программы |
| Освещение | светодиодное |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор для подачи холодного воздуха | есть |
| Напряжение | 220-230 В |
| Длина электрического кабеля | 130 см |
| Вес | 17.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки