| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объем | 25 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.5х37.5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38-38.2х56-56.8х55 см |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель Control Ring, сенсорная панель TouchControl |
| Кнопка Старт / Стоп | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Сохранение пользовательских рецептов | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Программа размораживания | есть |
| Гриль | кварцевый |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверной упор | слева |
| Материал внутренней поверхности камеры | эмаль |
| Освещение рабочей камеры | светодиодное |
| Стеклянное поворотное блюдо | есть |
| Диаметр поворотного блюда | 29 см |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки