| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х400 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х550 мм |
| Объем | 20 л |
| LED дисплей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Режимы приготовления | 8 шт |
| Функция разморозки | есть |
| Индикация включения | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Отображение времени на дисплее | есть |
| Отображение времени приготовления на дисплее | есть |
| Поворотный столик (стекло) | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Таймер | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Цвет | чёрный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Вес | 18.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки