| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х592х382 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365-380х566-580х550 мм |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Освещение | светодиодное |
| Быстрый старт | есть |
| Таймер | есть |
| Автоменю | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Объём | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | LED |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Способ распределения микроволн | керамическое дно |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 17.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки