| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 370x595x317 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 350-360x562x300-550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 17 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Размораживание по весу | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность подключения | 1250 Вт |
| Диаметр поддона | 27.2 см |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки