Во время третьей мойки, по краям дверцы вытекло немного воды из отверстий под дверцей. Дверь была закрыта плотно. Ради теста, прогнал ещё раз, уже ничего не вылилось. Не знаю в чём причина, стоит ровно, посуда распределена равномерно.
| Бесплатная доставка |
| тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Максимальная вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВтч |
| Расход воды за цикл | 11.5 л |
| Мотор | стандартный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х45х59 см |
| Тип управления | механический |
| Количество программ мойки | 7 |
| Интенсивный режим | есть |
| Мытье тонкого стекла | есть |
| Предварит. ополаскивание | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Режим ''неполная загрузка'' | есть |
| Минипрограмма | 30 мин |
| Отложенный старт | 2/4/8 часов |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Верхний разбрызгиватель | есть |
| Количество верхних коромысел | 1 |
| Регулировка высоты короба | есть |
| Выдв. полка для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | полная AquaStop |
| Воронка для засып. соли | есть |
| Корзина для стол. приборов | есть |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Польша |
Во время третьей мойки, по краям дверцы вытекло немного воды из отверстий под дверцей. Дверь была закрыта плотно. Ради теста, прогнал ещё раз, уже ничего не вылилось. Не знаю в чём причина, стоит ровно, посуда распределена равномерно.
Было место только под узкую модель, но хочу заметить корзины у нее объемные. Полезного пространства много, вмещает всю кухонную утварь. Моет тихо и особенно бережно. Вся посуда просто в идеальном состоянии.
Места на кухне прям по-минимуму занимает. А вот корзины у нее просто добротные. Чего только в нее не входит. Отмывает все любыми средствами, в том числе и самыми дешевыми. Работает тихо, включить ночью или пока дети спят есть возможность. Сушит посуду насухо, конденсата или остатков воды не наблюдала. Пищу смывает хорошо, так что и с остатками еды бывает закладываю.
Управление простецкое. Дети и мама у меня разобрались супер быстро! Как складывать посуду тоже понятно и просто. Разделения удобные и посуда стоит конечно плотнячком, но промывается отлично со всех сторон.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSCFE 1B0 C S
20 700 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HFO 3C32 WOCX
45 990 Р
В наличии
Купить